Фрезерные станки
3D Сканеры
Фрезы
CAD/CAM блоки
Вытяжки для фрезерных станков
Печи для синтеризации циркония
Фото
полимерные смолы
3D Принтеры
Ультра
фиолетовые камеры
Ультра
звуковые мойки
Сухожарные шкафы
Комплектующие для 3D принтеров
Печи для обжига керамики
Обучение
Ремонт и настройка оборудования
Компрессоры
Комплекты оборудования
Все товары
Дисиликат лития

Комплект «Mini 8K + Boxman» для 3D печати

119900,00
₽‎
123300,00
₽‎
Оптимальный комплект «Mini 8K + Boxman», который подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей 3D принтеров. Вы сможете печатать выжигаемые и временные конструкции, диагностические, демонстрационные и разборные модели, модели под элайнеры, а также многое другое.

В данный комплект оборудования входит:
  1. 3D принтер Phrozen Mini 8K
  2. Ультразвуковая ванна GRANBO Ultrasonic Cleaner, 2.0 л.
  3. УФ-камера Wanhao Boxman-1
3D принтер Phrozen Sonic Mini 8K
Ультразвуковая ванна GRANBO Ultrasonic Cleaner, 2.0 л.
УФ-камера Wanhao Boxman-1

3D принтер Phrozen Sonic Mini 8K

Phrozen Sonic Mini 8K - первый и единственный 3D-принтер для создания моделей высочайшей детализации с точностью позиционирования по XY 22 мкм. Sonic Mini 8K печатает чрезвычайно реалистичные текстуры, даже поры и морщины.
LCD-технология Phrozen 8K уменьшает количество линий слоев до 50%, позволяя создавать изящные и безупречные миниатюры, украшения и многое другое.

  • Единственный компактный 3D-принтер с двойными линейными направляющими
Благодаря сверхстабильным двойным линейным направляющим Sonic Mini 8K гарантированно создает долговечные и высококачественные 3D-модели.
  • LED-модуль линейной проекции для высокоточной печати
Светодиодный модуль линейной проекции эффективно увеличивает длину оптического пути, повышая однородность света более чем на 90% для создания четких 3D-моделей.
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс для удобной навигации
Просто вставьте флеш-накопитель в USB-разъем на передней панели принтера, и запустите печать через 3,5-дюймовый сенсорный дисплей.
  • Платформа для печати с хорошей адгезией
  • Благодаря платформе для печати с матовым узором на поверхности, 3D-модели прочно держатся на ней во время печати, что значительно повышает вероятность успеха 3D-печати.

Ультразвуковая ванна GRANBO Ultrasonic Cleaner, 2.0 л.

GRANBO — ведущий бренд, специализирующийся на оборудовании и инструментах. Наряду с тысячами мотивированных сотрудников GRANBO стремится предоставлять клиентам прочное оборудование и инструменты.

  • Премиальное качество: Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Антикоррозийный к различным типам растворов, устойчивый к коррозии и не пропускающий воду.
  • Удобный дизайн: настольная ультразвуковая мойка, легкая и удобная для переноски/перемещения. Он разработан для лучшего использования пользователями.
  • Универсальная область очистки: быстро удаляет масло, воск, пятна и фотополимеры. Идеально подходит для очистки изделий, напечатанных на 3D принтере.

УФ-камера Wanhao Boxman-1

УФ-камера Wanhao Boxman-1 используется для отверждения моделей, напечатанных на фотополимерных 3D принтерах. Boxman-1 использует волну засветки 405 нм, что позволяет использовать камеру для большинства фотополимерных смол. Процесс постзасветки в УФ-камере позволит увеличить прочность и долговечность моделей.

Особенность Wanhao Boxman-1:
  • 4 вентилятора для стабильной работы.
  • Сенсорный экран для управления УФ-камерой с отображением оставшегося времени для полимеризации.
  • Желтый экран на дверце для мониторинга процесса. Защищает глаза от вредного воздействия ультрафиолета (НО! не рекомендуется очень долго наблюдать за отверждением моделей).
  • Углеродный фильтр.
Смотрите также