Фрезерные станки
3D Сканеры
Фрезы
CAD/CAM блоки
Вытяжки для фрезерных станков
Печи для синтеризации циркония
Фото
полимерные смолы
3D Принтеры
Ультра
фиолетовые камеры
Ультра
звуковые мойки
Сухожарные шкафы
Комплектующие для 3D принтеров
Печи для обжига керамики
Обучение
Ремонт и настройка оборудования
Компрессоры
Комплекты оборудования
Все товары
Дисиликат лития

Интраоральный сканер Medit i500

Medit
050103
620000,00
₽‎
Высокоскоростной интраоральный сканер Medit i500 производит плавное и быстрое сканирование с естественной цветопередачей без применения спрея или порошка.

Преимущества:
  1. Впечатляющая скорость. Благодаря двум скоростным камерам и новейшему алгоритму захвата, i500 производит плавное и быстрое сканирование, повышая производительность вашей клиники.
  2. Дизайн. Лёгкий вес, и малый размер обеспечит удобство использования как для врача, так и для пациента, кнопка scan/stop делает процесс сканирования простым и интуитивным.
  3. Точность. Сканер i500 позволяет получить реалистичное изображение в высоком разрешении с точностью 2.1 мкм (точность соответствия одиночной коронки).
  4. Гибкость. Открытая система сканера от MEDIT позволит вам выстроить процесс работы именно так, как вы этого хотите. Со сканером i500 вы не привязаны к единственному производителю или ПО.
  5. "Умный" алгоритм сканирования. i500 подхватывает изображение на том месте, где прервался, для обеспечения непрерывности сканирования.
  6. Без порошка. I500 не требует использования порошка при сканировании в обычных клинических ситуациях, делая процесс сканирования непрерывным и приятным для пациента.
  7. Маленькая сканирующая насадка. Небольшой размер сканирующей насадки i500 удобен и для врача и для пациента благодаря простоте и комфорту в использовании.
  8. Высокое разрешение. Вместе с программным обеспечением, i500 делает изображения в высоком разрешении для того, чтобы вы были уверены в точности сканирования. Усовершенствованное и высоко реалистичное качество изображения позволяет четко разграничить структуру зубов и мягких тканей. При этом, вы можете легко определить границы десны и поднутрения.
Характеристики

Характеристики

Тип: Интраоральный

Источник света: LED

Размер области сканирования (мм): 14x16

Сенсорная технология: 1/3.6" CMOS

Построение изображения: Видео технология 3D-in-motioin; 3D многоцветная потоковая

Размер наконечника (мм): 20 x 20

Длина кабеля (м): 1,5

Используемый порошок: Нет

Наконечники: Автоклавируемые

Интерфейс: USB 3.0

Технология сканирования без запотевания: Активно подогреваемый наконечник для предотвращения запотевания во время работы

Конфигурация рабочей станции: Портативная (POD)

Страна-изготовитель: Южная Корея

Гарантия: 12 месяцев

lwh: 267x20x20

Weight: 287g

Смотрите также